11 Aquarelle bzw. Gouachen, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2013 - 14:00
EUR 220.-
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 28.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 22.02. - 28.02.2013 |